Муковисцидоз в РФ English

Муковисцидоз в РФ

Раздел для людей, чьи судьбы связаны с тяжким
заболеванием муковисцидозом - Cystic fibrosis (CF) .
Организации и фонды в помощь больным муковисцидозом.

Ирина Мясникова - президент правления МОО "Помощь больным с муковисцидозом" - В рамках европейской недели прошла выставка работ детей с МВ, рассказывающая об этих детях, какие они талантливые и целеустремленные, чьи возможности не имеют границ, если помочь им преодолеть эти границы пониманием, лекарствами, заботой.

 

 

Интервью Ирины Мясниковой

 

 

 

Выставка работ детей с муковисцидозом. Часть 1

 

 

 

Выставка работ детей с муковисцидозом. Часть 2

 

В данном видео использована песня Грегори Лемаршаля, которому в 2 года поставили диагноз муковисцидоз. Но эта страшная болезнь не помешала ему реализовать свои мечты.

 

Благотворительный фонд «Во имя жизни»
Помощь больным муковисцидозом
Телефон: +7 (917) 552-0918

Сайт: http://www.cfcf.ru
E-mail: info@cfcf.ru

 

Благотворительный фонд «Во имя жизни» является некоммерческой организацией, оказывающей помощь больным, в основном детям, с генетическим заболеванием - муковисцидозом.


В ноябре 2006, группой родителей было принято решение создать фонд, который помогал бы больным детям и их семьям, решал такие проблемы как: недоступностью дорогих лекарств, психологическая и юридическая поддержка семей, отсутствие дорогого, но необходимого медицинского оборудования. Так появился фонд - «Во имя жизни».

 

Основные цели и задачи:

 

  • Привлечение внимания общества и средств массовой информации к проблемам детей больных муковисцидозом;
  • Материальная помощь в решении медико-социальных и социально-экономических проблем больных детей и их семей.       
  • Помощь в обеспечении детей лекарственными препаратами, средствами реабилитации и техническими средствами: ингаляторами, небулайзерами, кислородными концентраторами и т.д.

 

 

 

 

Межрегиональная общественная организация «Помощь больным с муковисцидозом»
Сайт: www.cfhelp.ru.

 

Организация создана для людей, чьи судьбы связаны с тяжким заболеванием муковисцидозом - Cystic fibrosis (CF) .


Цель организации - содействие оказанию помощи в социальной реабилитации и медицинской адаптации больных, общению родителей, обменом информацией, а также вопросами социальной, юридической и медицинской помощи.

  • Всего
    пациентов

    1 509
  • Всего
    центров

    81

Новости и мероприятия

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29  

При обнаружении ошибки просим информировать нас об этом.
Благодарим за сотрудничество.

Комментарии: